В Актау водитель, сбивший 4-летнего ребенка, скрылся с места ДТП


ДТП

ДТП

В Актау водитель, сбивший 4-летнего ребенка, скрылся с места ДТП, ребенок госпитализирован

 

В Актау на минувшей неделе неизвестный водитель управляя автомобилем марки «Daewoo Nexia» совершил наезд на 4-летнего ребенка, и скрылся с места ДТП, сообщает портал Mygorod.kz

 

Происшествие произошло в 29-мкр. города Актау, 4-летний ребенок находился на проезжей части без сопровождения взрослых. Как утверждают очевидцы события, неожиданно на приличной скорости ребенка сбила проезжавшая машина марки «Daewoo Nexia», водитель даже не остановился для оказания первой медицинской помощи пострадавшему ребенку.

 

В результате ДТП ребенка пришлось госпитализировать, уже в областной больнице врачи обнаружили у малыша сотрясение головного мозга, а также множественные ушибы и ссадины на руках и ногах. По словам медиков в настоящее сбитый машиной ребенок находится в удовлетворительном состоянии.

 

Полиция города Актау активно ведет поиск водителя, который сбил 4-летнего ребенка и скрылся с места ДТП. Всем кто обладает какой-либо информацией, а также свидетели и очевидцы могут сообщить любую полезную информацию в органы полиции. А также выясняются причины, по которым ребенок оказался на проезжей части без родителей.

Оставить комментарий

*