В Темиртау дефицит топлива парализовал общественный транспорт


Автобусы

Автобусы

В Темиртау дефицит топлива парализовал общественный транспорт, 35 % автобусов не выехали на маршрут

 

Сегодня 22 сентября в Темиртау дефицит топлива, который уже несколько дней наблюдается в городе, парализовал движение общественного транспорта, 35 % автобусов не выехали на маршрут, передает корреспондент портала Mygorod.kz со ссылкой на пресс-службу акима.

 

Проблема с топливом в Темиртау встала довольно остро уже несколько дней, а АЗС отсутствует бензин марок АИ-92 и АИ-80. Из-за этого из 155 автобусов, которые ежедневно выезжают на маршрут выехал всего лишь 101, а 35 % автобусов так и остались в гаражах.

 

В настоящее время в надежде разрешить проблему с дефицитом топлива акимат города Темиртау направил официальные запросы во все крупные сети АЗС. Если в ближайшее время топливо не появиться, это может грозить полной остановкой движения транспорта.

Один комментарий

  1. Афанасия сказал(а):

    Мечтаете увеличить поток посетителей и чтобы ваш сайт ворвался в ТОП-10 Яндекса? И еще и за рекордный срок? Звучит сложно, но не для нас. Гарантируем результат благодаря опыту с 2019 года и более 400 успешных кейсов на канале t.me/top1boost Договор гарантирует надежность нашего сотрудничества, чтобы вы могли быть полностью уверены в нас. Платите только за реальный видимый результат — рост позиций. Никакого двойного дна, если рост позиции отсутствуют — нет платежа в нашу сторону. Желаете узнать больше подробностей? Напишите нам — Telegram: t.me/top1booster или WhatsApp: wa.clck.bar/79802050964 Доверьте продвижение реальным профессионалам!Мы уверены в результате, именно поэтому делаем бесплатный тест.

Оставить комментарий

*