В Петропавловске депутат маслихата исполнил наказ избирателей


Тротуар

Тротуар

В Петропавловске депутат городского маслихата Сайран Хамзин, исполнил наказ избирателей по обустройству тротуаров

 

В Петропавловске депутат городского маслихата Сайран Хамзин, исполнил наказ избирателей по обустройству тротуаров в 19-ом микрорайоне, сообщает корреспондент портала Mygorod.kz со ссылкой на пресс-службу депутата.

 

Регулярно депутат Сайран Хамзин осуществляет прием граждан по различным вопросам ЖКХ, так после неоднократного обращения жителей 19-ого микрорайона с просьбой обустроить тротуар в обход Казахской школы-гимназии, наказ горожан был исполнен. Проблема была в том, что в выходные дни недели территория школы-гимназии закрывается для сквозного прохода населения и жители вынуждены идти по бездорожью, в обход школы через частный сектор, а в дождливую погоду это сделать практически невозможно.

 

После обращения депутата в ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Петропавловска» вопрос был решён положительно, и уже 10 сентября ТОО «Мирас-групп» начала работы по отсыпке будущего тротуара щебнем. А уже к 13 сентября все работы были полностью завершены. Тротуар проложен в обход Казахской школы-гимназии, через частный сектор, от дома по улице 4-я Линия, 16 до Мира, 327 «А», на радость жильцов 19-го микрорайона.

Оставить комментарий

*