Аршавин с «Кайратом» проиграл «Зениту» в Санкт-Петербурге


Новый игрок российского клуба Клаудио Маркизио вышел на поле в майке под номером «10», передает портал Мой город.

В товарищеском матче на стадионе на Крестовском острове петербуржцы победили 1:0. Единственный гол забил Себастьян Дриусси на 32-й минуте.

В составе казахстанского клуба весь матч провёл 37-летний Андрей Аршавин. На 73-й минуте у него была отличная возможность сравнять счёт, но Аршавин не сумел точно замкнуть прострел с фланга.

По данным пресс-службы «Зенита», на игре присутствовало 40 122 зрителя.

Перед товарищеским матчем против «Кайрата» Маркизио и Семак вышли на газон стадиона, где главный тренер вручил полузащитнику игровую футболку.
— Хочу выразить благодарность клубу и Санкт-Петербургу, — обратился к болельщикам Клаудио Маркизио. — Я действительно счастлив, что оказался здесь. Постараюсь оправдать ваши ожидания и продемонстрировать лучший результат.
— Многое изменилось в моей жизни. Я перешел из одного именитого клуба в другой. Это важный номер (10-й), я отношусь к нему с большим уважением. Знаю, что под ним выступал Аршавин. Это также мой любимый номер с детства, потому что под этим номером также играл Алессандро Дель Пьеро.
— Спасибо за невероятную поддержку и за то, что вы пришли сегодня, — сказал Сергей Семак. — Я рад представить нашего нового игрока. Мы очень рады и, надеюсь, будем радовать вас в дальнейшем.
 

Оставить комментарий

*