Накануне Дня семьи полицейские СКО посетили семью коллеги


В семье Ивановых, воспитывающих четверняшек, побывали сотрудники пресс-службы ДВД, сообщает портал Мой город.

Папа знаменитых четверняшек Андрей Иванов работает в департаменте внутренних дел Северо-Казахстанской области. Сделанный в этом году его коллегами подарок – большой письменный стол пришелся как нельзя кстати. В этом году Лиза, Катя, Маша и Тоня пошли в первый класс. Здесь они с удовольствием делают домашние задания, рисуют и читают. Первоклашки уже задумываются о будущей профессии. Трое сестер мечтают работать, как мама Светлана – в магазине. И лишь Екатерина думает пойти по стопам папы – людей защищать. Девочки Ивановы уже привыкли к гостям. Всегда ждут их с нетерпением и рассказывают о своих первых успехах. В этом году они пойдут на танцы и другие кружки. Накануне Дня семьи к ним часто приходят не только коллеги папы, но и представители других ведомств.

«Семья – это основа общества. Самое главное, чтобы у каждого была своя семья, чтобы было куда придти и поделиться радостями, разделить какие-то минуты печали. Руководством ДВД уделяется особое внимание поддержанию семейных ценностей. В особом почете – многодетные семьи. Семейное благополучие – это и залог профессиональных достижений», — отметил начальник управления кадровой работы ДВД СКО полковник полиции Наталья Калинина.

С цветами и подарками начальники управлений кадровой работы и тылового обеспечения побывали и других полицейских семьях, воспитывающих четверо и более детей.

Оставить комментарий

*