Крупнейший российский дистрибьютор детской обуви вышел на рынок Казахстана


На казахстанский рынок вышел один из крупнейших дистрибьюторов детской обуви VZV.su. Ранее компания взаимодействовала с российскими потребителями в лице владельцев бизнеса по реализации товаров для подрастающего поколения. Теперь воспользоваться всем спектром ее услуг могут и отечественные оптовики, ориентированные на комфортные и выгодные закупки изделий от ведущих мировых производителей. С фабриками обуви ВЗВ имеет прямые эксклюзивные контракты, что дает определенные преимущества ее клиентам.

Сотрудничество с производителями продукции по всему миру позволяет выводить показатели прайсов на самые демократичные отметки, вдобавок к которым покупатели ВЗВ могут использовать регулярно появляющиеся акции и скидки. Для оперативного получения информации о самых выгодных предложениях достаточно подписаться на рассылку электронных или SMS-сообщений соответствующего содержания и получить тем самым преимущество перед своими конкурентами. Кроме того, не возникает проблем с возвратом бракованного товара, а на суммы покупок нет никаких минимальных ограничений.

Также стоит отметить продуманность и удобство системы взаимодействия между компанией и ее клиентами. Для связи с персоналом организации потребители способны использовать бесплатную телефонную линию, по этому же каналу предоставляют свою поддержку личные помощники ВЗВ, готовые оказать содействие в подборе самых оптимальных в конкретном случае товаров. За счет тщательной структурированности каталога, его разнообразия, оптовики получают возможность сэкономить на персонале: со всеми закупочными процедурами здесь может справиться даже один человек.

Каталог VZV.su полностью представлен в Интернете, включает в себя все востребованные среди конечных покупателей категории детской обуви. В одном месте можно сформировать ассортимент из ботинок, туфель, сандалий, галош, сапог нескольких форматов, кроссовок, полуботинок, валенок, дутиков, кед и многого другого. Разбираться с широким разнообразием предложений в самостоятельном ключе проще всего посредством использования фильтра. Его поля указывают не только на виды изделий, но и на бренды, доступную скорость отгрузки, скидки, новинки, товары в неполных или монокоробах, хиты продаж, сезонность продукции, материал исполнения, размерный ряд, страну производства, цветовое решение и ряд других параметров.

Оставить комментарий

*