Свыше 2,5 тысяч обращений поступило руководству полицейского ведомства СКО


С начала года на личном приеме у начальника ДВД СКО побывало более 200 человек, сообщили в департаменте порталу Мой город.

Также в департамент внутренних дел поступило 2,5 тысячи обращений граждан. Они касались расследования уголовных дел, трудоустройства, работы дорожно-патрульной полиции, миграционной службы. «Приоритетными принципами в работе ведомства являются открытость, прозрачность и укрепление доверия населения. Защита гарантированных Конституцией РК прав и законных интерсов граждан лежит в основе всей работы органов внутренних дел. Обратная связь с населением – это один из способов реализации этой задачи», — отметила руководитель отдела документационного обеспечения ДВД СКО Динара Кожантаева.

На личный прием руководства ДВД записались 230 североказахстанцев. В общественной приемной партии «Нур Отан» на приеме у главы областного полицейского ведомства побывало 10 человек. На одном из последних вопросы касались расследования уголовного дела и ситуации на дорогах региона.

Напомним, прием граждан начальником ДВД генерал-майором полиции Бериком Биляловым проводится еженедельно, по средам. Запись по телефону – 39-40-20. В другие дни ответы на свои впоросы граждане могут найти у заместителей началнька ДВД согласно графика приема граждан. Кроме того, на ведомственном подпортале ДВД СКО работает блог начальника ДВД, куда граждане могут написать в любое удобное для себя время и оперативно получить ответ на интересующий вопрос.

Оставить комментарий

*