В СКО в канун Дня Конституции РК поощрены полицейские


Порядка 70 офицеров и сержантов североказахстанской полиции были поощрены за высокие достижения в службе в канун праздника, сообщает портал Мой город.

Кроме руководства и личного состава, в актовом зале ДВД собрались пенсионеры и ветераны органов внутренних дел. В первых рядах – почетные гости мероприятия: работники судебной системы региона, адвокаты и сотрудники других госорганов, начинавшие карьеру в органах внутренних дел. Их пригласили из самых разных уголков области и наградили грамотами ДВД СКО.

Почти 70 полицейских в парадных белых рубашках получили из рук начальника ДВД грамоты, благодарственные письма и медали. Почетной Грамотой акима СКО был награжден главный специалист информационно-аналитического центра ДВД СКО подполковник полиции Максим Ильин. Благодарственным письмом – старший следователь следственного управления ДВД СКО капитан полиции Александр Еськов. Приказом министра внутренних дел РК специальные звания начальствующего состава получили 6 сотрудников ДВД.

Начальник ДВД СКО генерал-майор полиции Берик Билялов, поздравляя личный состав и гостей, отметил, что североказахстанские полицейские встречают государственный праздник с хорошими показателями, как в оперативно-служебной, так и в общественной деятельности. «Люди, достойно прошедшие службу в органах внутренних дел – обладают огромным профессиональным и жизненным опытом. Это особенно ценно в передаче знаний молодому поколению», — особо подчеркнул главный полицейский области.

Завершилось торжественное мероприятие концертной программой. На сцене выступили дебютанты – новые участники вокальной группы ДВД СКО, получив бурю оваций от старших коллег и уважаемых гостей.

Оставить комментарий

*