С начала 2014 года число пользователей Интернет-банкинга — «Online VTB» увеличилось в 2 раза


Интернет дома

Интернет дома

 

С начала текущего 2014 года число пользователей Интернет-банкинг —  «Online VTB» для физических лиц увеличилось более чем в 2 раза. Корреспондент портала Mygorod.kz передает, что специалисты Банка отмечают, что в среднем ежемесячный прирост составляет порядка 11%

 

 «Об увеличении популярности «Интернет-банкинга» лучше всего говорят цифры. Так, в сравнении с августом прошлого года, число клиентов, подключенных к системе «VTB Online», увеличилось более чем в 4 раза, за тот же период количество платежей совершенных с помощью данной системы увеличилось более чем в 2,5 раза, а общая сумма по ним — в 3 раза. Рост числа пользователей, в первую очередь, связан с расширением функциональных возможностей системы «Online VTB» и увеличением перечня поставщиков, в пользу которых можно осуществить платеж – с начала 2014 года он увеличился на 36 организаций» — сообщил Заместитель Председателя Правления – Член Правления ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) Дмитрий Яковлев.

 

Сегодня посредством системы «Online VTB» клиенты Банка могут оперативно получать информацию по счетам и кредитам, осуществлять денежные переводы, оплачивать покупки и услуги в режиме «On-line» (реального времени).

 

Как отметили в Банке, для экономии времени и денежных средств клиентов, начиная с 1 сентября 2014 года и до 31 января 2015 года все существующие и новые клиенты Банка, подключившиеся к системе «Интернет-банкинг» — «Online VTB», смогут оплатить услуги сотовых операторов без взимания комиссии.

Оставить комментарий

*