В Таразе дети рисовали патриотические рисунки


В преддверии Дня Конституции Республики Казахстан в Таразе состоялся конкурс детского рисунка на асфальте «Ата заңым — ардақтым» с участием детей сотрудников управления внутренних дел областного центра, сообщает портал Мой город.

Дети посредством рисунков патриотической направленности выразили свою любовь к Родине и уважение к Основному закону страны, рассказали в пресс-службе ДВД.

Начальник управления внутренних дел Тараза полковник полиции Ерлан Касым поздравил с Днем Конституции Республики Казахстан присутствовавших на мероприятии ветеранов, личный состав УВД, представителей Совета женщин и Совета наставников, поблагодарил детей за активное участие в конкурсе и выразил свое пожелание, что они вырастут достойными гражданами своего Отечества.

Мероприятие завершилось вручением подарков и совместным фотографированием. А награждение призами победителей конкурса детского рисунка на асфальте состоится во время торжественного мероприятия, которое состоится в департаменте внутренних дел Жамбылской области накануне Дня Конституции нашей страны.

Оставить комментарий

*