Отборочный тур по самбо прошел среди сотрудников ОВД Жамбылской области

В отборочном туре приняли участие 65 человек в составе 17 команд, сообщает портал Мой город.

В группе спецподразделений третье место завоевал специальный отряд быстрого реагирования №2, на втором месте — учебно-тренировочный взвод, обладателем первого места стал специальный отряд быстрого реагирования №1.

В общей группе районов третье место занял отдел внутренних дел Меркенского района, второе место — отдел внутренних дел Байзакского района, и самые лучшие результаты показало управление внутренних дел  Тараза.

Победителям вручены кубки, медали и дипломы. Спортсмены, отличившиеся в соревнованиях, награждены благодарственными грамотами, добавили в пресс-службе ДВД.

Из числа победителей будет укомплектована сборная команда ДВД Жамбылской области, которая примет участие в республиканском чемпионате МВД по самбо в Актау в период с 16 по 19 августа.