Петропавловские чекисты победили в мини-футболе


Североказахстанские силовики подвели итоги соревнований по мини-футболу, сообщает портал Мой город.

Помериться выносливостью и техникой в одном из самых динамичных командных видов спорта сошлись команды полицейских, спасателей, сотрудников департаментов уголовно-исполнительной системы, по борьбе с экономической и коррупционной преступностью, КНБ и Военного института Национальной гвардии.

Мини-футбол стал шестым из семи видов программы спартакиады физкультурно-спортивного общества «Динамо». Среди спортсменов в погонах он один из самых любимых, так как кроме проверки на умение эффективно действовать в команде и выносливости, это еще и очень зрелищный спорт, рассказали в ДВД.

По итогам двух дней напряженной борьбы определись финалисты соревнований: команды ДКНБ и аппарата ДВД СКО. Главный матч изобиловал яркими моментами, грамотными комбинациями и красивыми голами. В результате финальный свисток судьи прозвучал при счете 6:2 в пользу ДКНБ. Таким образом, спортсмены преподнесли прекрасный подарок себе и своим коллегам в канун профессионального праздника – Дня сотрудников органов национальной безопасности. Второе место заняли сотрудники ДВД, а почетное третье – команда департамента уголовно-исполнительной системы.

Как рассказала главный специалист физкультурно-спортивного общества «Динамо» Галина Скорых, в номинации «Лучший игрок» ценным призом награжден сотрудник ДВД Танат Маденов, в номинации «Лучший вратарь» отмечен ценным призом Андрей Юнусов из ДУИС, в номинации «Лучший защитник» — Бахтияр Дюсенов. Капитанам команд победителям и призерам вручены кубки и грамоты соответствующих степеней, участники награждены спортивными костюмами и футболками и медалями с логотипом «Динамо».

Оставить комментарий

*