Актер из Алматы избит в Москве


Водитель ночного автобуса в Москве избил актёра из сериала «Солдаты», сообщает портал Мой город.

 В ночь на шестое июля в столичном районе Якиманка водитель автобуса маршрута Н1 избил пассажира на остановке общественного транспорта 1-й Бабьегородский переулок. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах Агентству городских новостей «Москва».

«В ночь на пятницу, 6 июля, приблизительно в 2:00 в полицию поступило сообщение о том, что водитель автобуса с маршрутом «Н1» избил пассажира, находясь на остановке общественного транспорта «1-й Бабьегородский переулок». Приехавшие на место происшествия полицейские установили, что пострадавшим оказался актер С. Погосян, служащий в Московском театре юного зрителя. Опросив участников конфликта, полицейские доставили 31-летнего сотрудника Мосгортранса и пострадавшего в дежурную часть отдела полиции по району Якиманка для дальнейшего разбирательства», — рассказал собеседник агентства.

Источник добавил, что артист получил травму носа, но заверил, что в медпомощи не нуждается. По факту случившегося полиция проводит проверку.

Сергей Погосян — актер театра и кино, снимался в таких сериалах, как «Солдаты», «Мамочки» и других. Он родился в Алматы, окончил экономический факультет Алма-Атинского сельскохозяйственного института, а затем — Казахскую государственную академию искусств (КазГАИ) им. Т.Жургенова по специальности «актёр театра и кино». Работал в Русском академическом театре драмы им. М.Ю.Лермонтова (Алматы). 

Служит в Московском театре юного зрителя.

 

Оставить комментарий

*