Казахстанцев поздравили с орбиты


Российские космонавты, члены 56-й экспедиции на международную космическую станцию Сергей Прокофьев и Олег Артемьев поздравили Главу государства и всех казахстанцев с 20-летием Астаны, передает портал Мой город.

«Многоуважаемый Нурсултан Абишевич, дорогие казахстанцы, мы — члены 56-й экспедиции на Международную космическую станцию от всей души поздравляем с 20-летним юбилеем Астаны. Астана — это уникальный, динамичный и быстроразвивающийся город. Астана — город молодых, энергичных, амбициозных людей, где находят свое воплощение заветные мечты и самые смелые идеи. Мы рады, что в столице активно развивается космическая сфера, создан Национальный космический центр, близится к завершению сборочно-испытательного комплекса космических аппаратов, успешно функционируют космические системы с дистанционным зондированием земли, связи и вещания», — сказал космонавт Олег Артемьев.

Поздравление от российских космонавтов

Халықаралық ғарыш стансасындағы 56-шы экспедицияның мүшелері, ресейлік ғарышкерлер Сергей Прокофьев пен Олег Артемьев Мемлекет басшысы мен барша қазақстандықтарды Астананың 20 жылдығымен құттықтады.Российские космонавты, члены 56-й экспедиции на международную космическую станцию Сергей Прокофьев и Олег Артемьев поздравили Главу государства и всех казахстанцев с 20-летием Астаны.

Опубликовано AkordaPress Понедельник, 2 июля 2018 г.

Оставить комментарий

*