Проект «Золотой возраст» стартовал в Петропавловске


Под эгидой Ассамблеи народа Казахстана «Ассоциация русских, славянских и казачьих организаций» состоялась презентация нового проекта «Золотой возраст», сообщает портал Мой город.

Он направлен на вовлечение в активную деятельность людей старшего поколения, утверждают в региональной службе коммуникаций. Специально для них разработана программа клубов по интересам. Представлены театрализованные кружки, спортивные секции, творческие мастерские, музыкальные гостиные и многое другое.

На презентацию проекта собралось около ста человек. Это люди с активной жизненной позицией, кто желает дальше развиваться и становиться совершеннее.

С приветственным словом выступил заведующий секретариатом Северо-Казахстанской областной ассамблеи народа Казахстана Наиль Салимов. Он отметил большой вклад старшего поколения в развитие нашего города, региона, страны. И вручил памятную медаль «Жомарт жан» члену организации юридических лиц «Ассоциация русских, славянских и казачьих организаций» Виктору Дубровину. Такая медаль вручается людям, особо отличившимся в благотворительной и меценатской деятельности, людям с доброй и открытой душой.

В завершение мероприятия организаторы в формате «свободный микрофон» поговорили со зрителями, обсудили их предпочтения, выслушали пожелания. Так, было составлено расписание клубов по интересам, куда каждый желающий сможет прийти и проявить себя творчески.

Оставить комментарий

*