Таразские журналисты проверили свою меткость


Ко Дню работников связи и информации в департаменте внутренних дел Жамбылской области состоялось чествование представителей республиканских и местных СМИ, сообщает портал Мой город.

Около 20 журналистов были приглашены в ДВД области, для них была подготовлена интересная программа, начавшаяся с посещения интерактивного тира, где журналистам была предоставлена прекрасная возможность проверить свою меткость на условном «террористе». Затем гостям была организована экскурсия по музею ДВД области, в котором собраны не только интересные экспонаты, но и немало уникальных архивных материалов.

Торжественная часть встречи состоялась в кинозале музея ДВД, которая открылась поздравлением начальника ведомства генерал-майора полиции Тлегена Маткенова.

В своей приветственной речи Тлеген Маткенов поблагодарил представителей СМИ за постоянное сотрудничество и выразил надежду, что оно будет только крепнуть.

— От всей души желаю вам творческих успехов, острых тем и неисчерпаемого вдохновения! Пусть плоды вашей работы будут цениться зрителями, читателями и слушателями, — пожелал он журналистам.

Затем состоялась церемония награждения лучших представителей областных и республиканских СМИ, в ходе которой начальник ДВД вручил наручные часы с логотипом МВД РК и ценные подарки.

Встреча завершилась фото на память и дружеским общением за праздничным фуршетом, подтвердила пресс-служба ДВД.

Оставить комментарий

*