В Кызылорде прошла антинаркотическая акция


В честь празднования «26 июня – Международного дня борьбы с наркоманией» в городском парке культуры и отдыха прошла антинаркотическая акция, сообщает портал Мой город.

В ходе акции был проведен митинг, где отличившиеся в антинаркотической пропаганде граждане были поощрены благодарственными письмами и подарками. По окончании митинга присутствующих ждала концертная программа, в которой были показаны тематические театральные и танцевальные постановки.

Были организованы конкурсы рисунков на асфальте и спортивные состязания под девизом : «Будущее — без наркотиков!», в которых ребята приняли активное участие и показали свое негативное отношение к проблеме наркомании, рассказали в пресс-службе ДВД.

Кроме этого, была организована раздача полиграфической антинаркотической продукции для присутствующих. Следует отметить, что в период проведения месячника сотрудниками управления по борьбе с наркобизнесом ДВД области была организована и информационно-пропагандистская работа. На территории всей области в местах большого скопления населения были вывешаны специально изготовленные плакаты и агитационные листы о проблеме наркомании, а также информации о телефоне «Доверия»

Оставить комментарий

*