В Шымкенте выжил ребенок, выпавший с 5-го этажа


Биение сердца

 

В Шымкенте выжил 3-летний ребенок, выпавший с 5-го этажа

 

В Шымкенте 3-летний ребенок выжил, после того, как выпал из окна квартиры, которая расположена на 5-ом этаже, передает корреспондент портала Mygorod.kz со ссылкой на ДЧС региона.

 

Происшествие произошло в мкр. «Север» города Шымкента, проходивший мимо магазина мужчина услышал крик ребенка, который доносился с крыши торгового объекта. Незамедлительно мужчина вызвал сотрудников ДЧС и «скорую помощь». Приехавшие на место ЧС спасатели с помощью специальных носилок и технических средств спустили 3-летнего ребенка на землю и передали врачам. Мальчика тут же доставили в реанимационное отделение городской больницы Шымкента.

 

Уже позже выяснилось, что 3-летнего мальчика, который выпал с окна квартиры на 5-ом этаже зовут Диас. Как пояснили родители, в момент происшествия ни отца, ни матери не было дома. Причины, по которым беспечные родители оставили дома одного 3-летнего малыша не уточняются. Лишь по счастливой случайности Диасу удалось выжить. Травмы, полученные ребенком при падении, оценивают, как — средней тяжести.

Оставить комментарий

*