Тысячи клиентов «Гульнар Тур» смогли переоформить билеты в Турцию


Аэропорт

 

Тысячи клиентов туристической компании «Гульнар Тур» смогли переоформить билеты в Турцию.

 

Сегодня в Комитете индустрии туризма РК сообщили, что более тысячи клиентов печально известной туристической компании «Гульнар Тур» смогли переоформить авиабилеты в Турцию, передает корреспондент портала Mygorod.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

 

Представители государственных органов Казахстана смогли договориться с авиаперевозчиком «Atlasjet Airlines», о том, что авиакомпания безвозмездно примет пассажиров ТК «Гульнар Тур» на регулярные рейсы. Как сообщили в «Atlasjet Airlines» из Астаны и Алматы вылетели уже 420 пассажиров. Документы подали еще 750 пассажиров, в настоящее время их заявки на переоформлении. Всего же авиаперевозчик выдал клиентам «Гульнар Тур» 1100 билетов.

 

Все пострадавшие клиенты «Гульнар Тур» могут обратиться за переоформлением билетов в Турцию, для этого необходимо обратиться в представительства авиакомпании и предъявить билеты и документальное подтверждение оплаты отеля.

 

Напомним в связи с мошенническими действиями компании «Гульнар Тур» сотни казахстанских туристов не смогли вернуться из Турции домой. В результате этих действий пассажирам был нанесен ущерб на сумму свыше 30 млн. тенге.

Оставить комментарий

*