Аким СКО поздравил работников отрасли с Днем строителей


Строители-проектировщики

Строители-проектировщики

В Петропавловске аким СКО торжественно поздравил работников отрасли с Днем строителей

 

Сегодня 8 августа в Петропавловске в казахском музыкально-драматическом театре им. С.Муканова, аким СКО Ерик Султанов в торжественной обстановке поздравил работников строительной отрасли с наступающим Днем строителей, который отмечается во второе воскресенье августа, передает корреспондент портала Mygorod.kz

 

В зале музыкально-драматическом театре собрались руководители, главные инженеры и прорабы строительных организации города Петропавловска и Северо-Казахстанской области, а также представители управления транспорта и автомобильных дорог СКО. Глава региона Ерик Султанов поздравил строителей и пожелал им успехов в дальнейшей работе и развитии области.

 

Также аким СКО лично вручил медали, дипломы и почетные грамоты почетным строителям и ветеранам отрасли. Около двух десятков работников градо- и дорожно-строительных фирм, а также проектных организации получили сегодня из рук акима почетные награды и цветы.

 

Собравшихся также поздравил руководитель ассоциации строителей по СКО и директор ТОО «Основание» — Тимофеев Сергей Петрович. Он также пожелал всем работникам отрасли дальнейшего развития и поздравил их с профессиональным праздником. Также Тимофеев С.П. выразил благодарность руководителям всех строительных фирм области за большой вклад в развитие региона и качественное строительство социально значимых объектов: школ, больниц и детских садов и инженерных сетей.

 

После официальной поздравительной части был дан концерт, на котором выступили солисты казахского музыкально-драматического театра им. С.Муканова, а также творческие коллективы Петропавловска.

Один комментарий

  1. Женя сказал(а):

    Ужасно скучно и неинтересно написан текст

Оставить комментарий

*