В УВД Тараза провели семейные спортивные соревнования


По инициативе действующего при УВД Совета женщин, в целях более активного и полезного проведения выходных дней, популяризации занятий спортом  семьи сотрудников управления посетили обновленный музей ДВД Жамбылской области, сообщает портал Мой город.

В ходе экскурсии заведующая музеем Гульчехра Юсуповна подробно рассказала об истории многочисленных экспонатов, в том числе и очень редких, а также ответила на многочисленные вопросы детей и их мам.

Затем настал черед спортивных мероприятий, в которых приняли участие целые семьи. Состязания проводились по таким видам, как эстафетный бег, прыгание со скакалкой, упражнения с обручем, перетягивание каната, метание мяча на дальность и другие. И ребятня, и взрослые полностью отдались духу соперничества, было много как веселых, так и курьезных моментов. Самое главное – все участники зарядились хорошим настроением и положительными эмоциями.

Управление внутренних дел Тараза наградило победителей турнира Благодарственными письмами и ценными подарками. Ну а всем детям было предложено вкуснейшее мороженое, которое и стало для них главным призом. Завершающим аккордом было совместное фотографирование, дабы запечатлеть в памяти всех участников этот восхитительный день, рассказали в пресс-службе ДВД.

Также без внимания УВД  Тараза не остались многодетные и малообеспеченные семьи, которым в праздничный день полицейские вручили различные подарки.

Оставить комментарий

*