Кызылординские полицейские подарили детям праздник


Сотрудники специального отряда быстрого реагирования ДВД Кызылординской области организовади праздник детям, оставшимся без попечения родителей из детской деревни семейного типа, сообщает портал Мой город.

Дети с большой радостью встретили гостей в форме полицейских. Далее ребята с удовольствием пообщались с полицейскими на различные темы. К примеру, тем ребятам, которые хотят в будущем служить в рядах органов внутренних дел, стражи порядка рассказали, что защита правопорядка требует ежедневного труда и каждый желающий стать полицейским обязан находиться в отличной физической форме, быть решительным, отважным и целеустремленным.

После чего сотрудники специального отряда быстрого реагирования порадовали детей своим показательным выступлением, которое погрузило ребятню в водоворот положительных эмоций, рассказали в пресс-службе департамента.

В этот праздничный день для всех присутствующих было подготовлено немало сюрпризов. Полицейские пришли к детям с подарком, теннисным столом, отвечающим всем современным требованиям настольного тенниса. Дети были очень рады этому подарку.

Далее сотрудники полиции пригласили детей в спортивно-оздоровительный комплекс «Арай», где они в комфортных условиях сполна насладились отдыхом.

Оставить комментарий

*