Кызылординские полицейские оказали помощь многодетной семье


В предверии празднования 1 июня Дня защиты детей и 100-летия со дня образования информационно-аналитической службы ОВД кызылординские полицейские оказали благотворительную помощь многодетной семье, которая проживает в областном центре, сообщает портал Мой город.

В этой семье родители воспитывают 11 детей, старший из которых учится на 5 курсе Аграрного университета в городе Астана. Младшие занимаются спортом, творчеством. К примеру, один из сыновей вот уже на протяжении нескольких лет занимается карате, участвует в соревнованиях городского, областного масштаба. Все дети прилежные ученики общеобразовательных школ города.

В священный месяц Рамазан, узнав о положении семьи, было принято решение помочь этой семье. Полицейские приобрели продукты питания, вещи первой необходимости и навестили многодетную семью. В свою очередь, глава семьи выразил огромную благодарность и добрые пожелания в адрес полицейских, рассказали в пресс-службе ДВД.

Стоит отметить, что сотрудники департамента внутренних дел Кызылординской области на постоянной основе участвуют в благотворительных акциях. Они оказывают почет и уважение ветеранам ОВД, навещая их по месту жительства, а также ежегодно помогают многодетным семьям, детям из малообеспеченных семей собраться в школу.

Оставить комментарий

*