В погоне за красотой: почему звезды ложатся под нож


Публичная жизнь доставляет массу удовольствия звездам эстрады и кинематографа, поскольку им лестно ощущать внимание тысяч и даже миллионов поклонников. Но это лишь одна сторона медали, ведь от цепких взглядов фанатов не ускользает ни малейшая деталь в образе или внешнем виде своего кумира.

Появление лишних килограммов на талии или двойного подбородка у знаменитости будет обсуждаться в СМИ не менее активно, чем чрезвычайное происшествие, а значит, постоянная работа над собой должна войти в привычку селебритиз. К гонке за красивым телом присоединилась и актриса одноименного сериала, солистка молодежной группы «Ранетки» Елена Третьякова. Как преобразилась звезда популярного в 2000-х годах сериала?

От «пацанки» до элегантной леди

Елену Третьякову и ее героиню полюбили тысячи подростков за ее дерзость, свободный стиль одежды, более спортивный, чем деловой, экстравагантные стрижки. Но спустя годы от образа дерзкой бунтарки не осталось и следа — девушка заметно похудела, сменила прическу и стала носить женственные наряды.

Работу над собой Елена провела колоссальную, ведь ей пришлось не только сбросить 10 кг веса, но и поработать над своими привычками и образом жизни, включая даже взаимоотношения с родителями. Результаты не заставили долго ждать — девушка преобразилась, научилась слушать свой организм, искоренила психологические травмы.

Комплексный подход к похудению является эффективным, хотя и требует немало времени и усилий для достижения заметного результата. Желающие стремительно похудеть, очистить организм от токсинов и шлаков, убрать отечность и заблокировать жировые отложения могут воспользоваться новой разработкой ученых и диетологов — таблетками Редуслим, о которых можно прочесть в блоге Похудейкина.

Потребность в скоростном похудении вынуждает некоторых звезд принимать кардинальные меры, и Мэрайя Кэри не стала исключением.

Лечь под нож, чтобы блистать

Заметно располневшая и даже обрюзгшая некогда красотка, Мэрайя Кэри вдруг заметно похудела и стала выглядеть моложе. Ей в этом помогла резекция желудка — кардинальная мера, за счет которой можно уменьшить количество употребляемой пищи за счет более оперативного наполнения желудка и появления чувства сытости.

Работать над своим телом женщину вдохновила Дженнифер Лопес, почти ровесница Кэри, которая не выглядит на свои годы и имеет потрясающий внешний вид. Мэрайе удалось избавиться от 12 кг жировых отложений, и звезда не планирует останавливаться. Помимо приобретения стройного силуэта, похудевшей красотке удалось наладить личную жизнь — Кэри встречается с симпатичным танцором гораздо моложе ее.

Оставить комментарий

*