Назначен новый начальник Южно-Уральской железной дороги


В Челябинске генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров на совещании с коллективом Южно-Уральской железной дороги с участием губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и главного федерального инспектора по Челябинской области Артема Пушкина представил нового начальника ЮУЖД Анатолия Храмцова, сообщает портал Мой город со ссылкой на пресс-службу дороги.

Смена руководителя магистрали произошла в связи с переходом Виктора Попова, который работал в должности начальника ЮУЖД почти 9 лет, в Совет по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества на пост председателя дирекции. Глава ОАО «РЖД» отметил, что за этот период выстроены конструктивные отношения с руководителями органов власти регионов магистрали. Олег Белозёров поблагодарил Виктора Попова за многолетний добросовестный труд и вручил знак «За заслуги в развитии ОАО «Российские железные дороги» 1 степени.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский наградил Виктора Попова знаком отличия «За заслуги перед Челябинской областью».

Генеральный директор компании также поздравил коллектив Южно-Уральской железной дороги с присуждением первого места в соревновании трудовых коллективов ОАО «РЖД» по итогам работы за I квартал 2018 года.

Оставить комментарий

*