Кызылординские полицейские определили лучшего знатока правил дорожного движения среди школьников


В период с 1 по 31 мая текущего года на территории Кызылординской области проводится широкомасштабная республиканская акция «Безопасность детей на дорогах», сообщает портал Мой город.

Сотрудниками местной полицейской службы ДВД и УВД  Кызылорды в средней школе №235 имени Комекбая Каракозова был организован и проведен воспитательный час на тему «Соблюдаем правила дорожного движения!» Основной целью данного мероприятия является проверка знаний, а так же обучение правилам дорожного движения.

В ходе воспитательного часа среди учеников школы были проведены беседы по правилам дорожного движения, ученики представили всевозможные тематические стенды, читали стихи и исполняли песни по данной тематике, рассказали в пресс-службе-службе полиции.

В ходе проведения воспитательного часа был проведен конкурс рисунков «Лучший знаток правил дорожного движения», по итогам которого были определены победители. Лучшие знатоки были награждены грамотами. Кроме того, всем участникам конкурса были вручены благодарственные письма.

Оставить комментарий

*