В Петропавловске в ДТП получили травмы 3 человека, виновнику аварии удалось скрыться


ДТП

ДТП

 

В Петропавловске в ДТП получили травмы 3 человека, виновнику аварии удалось скрыться с места происшествия

 

В минувший понедельник 28 июля в Петропавловске по улице Пушкина произошла авария в которой пострадали 3 человека, водитель виновный в ДТП бросил авто и скрылся с места происшествия, передает корреспондент портала Mygorod.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО

 

Происшествие произошло неподалеку от дома № 142 по улице Пушкина. Водитель автомобиля «Ауди», которой управлял неустановленный водитель, совершил столкновение с машиной марки «Рено». В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили пассажир «Ауди», который как выяснилось позже, является владельцем этого авто, а также водитель и пассажир «Рено». Все трое были доставлены в 3 городскую больницу Петропавловска, где им была оказана первая необходимая помощь, после чего их отпустили домой.

 

В результате дознания сотрудникам полиции удалось выяснить, что 27-летний владелец авто марки «Ауди» в момент аварии находился в алкогольном опьянении и доверил управление своим транспортным средством малознакомому человеку, который как сказано выше совершил ДТП и скрылся с места аварии. Сотрудники полиции города Петропавловска в настоящее время проводят все необходимые проверки и экспертизы, ведется поиск виновника аварии.

Оставить комментарий

*