В Атырауской области мать выбросила новорожденное дитя в туалет


Новорожденный ребенок

Новорожденный ребенок

В Атырауской области мать выбросила новорожденное дитя в уличный туалет

 

Ужасный случай произошел в Атырауской области Казахстана, беспечная 33-летняя мать выбросила своего новорожденного ребенка… в уличный туалет, передает корреспондент портала Mygorod.kz ссылаясь на ДВД области

 

Таким варварским путем 33-летняя жительница поселка Сагиз, Атырауской области решила избавиться от неугодного дитя. 23 июля 2014 года безработная женщина в сарае своего дома родила ребенка, однако, не желая его воспитывать, завернула новорожденного в полиэтиленовый пакет и без капли сострадания выбросила в уличный туалет.

 

Ребенок мог погибнуть, его спас лишь случай, односельчанка решила наведаться в уличный туалет и обнаружила там пакет, в котором и был, завернут новорожденный ребенок. Это оказалась девочка. Женщина незамедлительно сообщила об этом В полицию, искать беспечную мать долго не пришлось.

 

В настоящий момент ребенок помещен в районную больницу Кзылкогинского района, а в отношении матери решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК Республики Казахстан «Оставление в опасности».

3 комментария

  1. dina сказал(а):

    бала асырап алгысы келетин ата-ана бар,мумкин кыз баланын багы ашылар,алладан бала тилеп жылап журген жандар,олар туралы оте жаксы билемин,кимге жане кайдан хабарын алуга болады

  2. ХХХ сказал(а):

    Повесить бы тварь, на собственных воротах.

  3. YYY сказал(а):

    Это не женщина-это дьявол во плоти!!! Нефиг было е***ся с кем попало чтоб небыло нежелательных детей!!!

Оставить комментарий

*