ПОСЛЕ 10-ЛЕТНЕГО ПЕРЕРЫВА ТРИО HI-FI ВЫСТУПИЛИ НА СЦЕНЕ В СТАРОМ СОСТАВЕ


В ходе проведения юбилейного гала-концерта «Руки вверх! Лучшее за 20 лет», на сцене концерт-холла «Олимпийский» выступил золотой состав группы HI-FI. Музыканты Митя Фомин, Тимофей Пронькин и Ксения Олешко исполнили для слушателей несколько песен, среди которых самые первые хиты коллектива: «Седьмой Лепесток» и «Не дано». На ностальгической волне концерта многотысячная аудитория слушателей глубоко прониклась старыми песнями и просила выступить группу на бис. Композиции трио HI-FI до сих пор крутятся на Аудио.Нур, где круглосуточно предлагается музыка 2018 казакша. Группа до сих пор успешно конкурируют со многими современными исполнителями. Именно с золотого состава коллектива началось для многих слушателей знакомство с их творчеством.

Аудитория «Олимпийского» осталась довольна выступлением HI-FI, как и группы «Руки вверх!». Слушатели хором подхватывали хиты конца 90-х, так как многие до сих пор знают слова песен по памяти.

Коллектив был создан ровно 20 лет назад в 1998 году. Первым их хитом стала песня «Не дано». Ее сразу подхватили многие радиостанции и она долго занимала верхние места в топ-чартах. Со временем группа завоевала всеобщее признание, а ее хиты стали неизменным репертуаром музыкальных телеканалов и поп-радиостанций.

Над созданием проекта HI-FI потрудились известные продюсеры Эрик Чантурия и Павел Есенин. Они сами сочиняли слова для песен. Но, наверное, ценителей их творчества привлекал и необычный состав группы, где особенно органично смотрелись разносторонние по своему сценическому образу участники. Элегантный Митя Фомин резко контрастировал с мужественным Тимофеем Пронькиным, а Ксения Олешко выделялась своей женственной хрупкой фигурой. Возможно, что такие контрасты и смогли привлечь большое количество фанов трио, которые могли сами выбирать, какой участник группы им импонирует больше всех.

За последние 20 лет состав поп-коллектива менялся множество раз. И только по многочисленным просьбам фанатов HI-FI продюсеры решили собрать первых участников на одной сцене. Многим зрителям показалось, что десяти лет как будто и не бывало, потому что артисты почти совсем и не поменялись – все те же модные и привлекательные люди, что и с самого начала основания группы.

В ходе выступления старые участники трио представили залу новую солистку – Марию Дрождину. Она еще не знакома широкой общественности и ни разу не выступала публично в обновленном составе музыкального коллектива.

Оставить комментарий

*