20 добрых дел от казахстанских антикоррупционеров


Департаментом Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по СКО в честь двадцатилетия органов государственной службы инициирована благотворительная акция «20 добрых дел», сообщает портал Мой город.

В рамках этой акции запланировано оказание и помощи малообеспеченным и многодетным семьям, поддержка детей с ограниченными физическими возможностями, помощь ветеранам ВОВ и труда, пенсионерам, волонтерство в детских домах, организация детского досуга, озеленение и благоустройства города и многое другое, рассказали инициаторы.

Стартом акции «20 добрых дел» стало посещение многодетных семей Баймолдиных и Щукиных, в каждой из которых мама одна воспитывает по четыре малолетних ребенка. Служащими департамента совместно с работниками филиала Академии государственного управления по СКО оказана адресная помощь, в том числе покупка необходимых лекарств, продуктов питания, одежды, бытовой техники, канцелярских товаров для детей.

 

По плану благотворительные мероприятия будут проводиться департаментом еженедельно до сентября т.г. Кроме того, эстафета по организации подобной акции передана коллегам в департамент Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Кызылординской области и управлению государственной инспекции труда СКО

Оставить комментарий

*