В Петропавловске прошли соревнования среди полицейских страны


Полицейские

Полицейские

 

В Петропавловске полицейские со всего Казахстана состязались в президентском многоборье, которое проходило с 14 по 16 июля.

 

В областном центре Северо-Казахстанской области в городе Петропавловск прошли соревнования по президентскому многоборью, в котором принимали участие сотрудники полиции со всего Казахстана, сообщает корреспондент портала Mygorod.kz

 

.

В соревнованиях в этом году участвовали 20 команд подразделений спецслужбы охраны МВД РК, это порядка 100 человек. В программе соревнований было большое количество дисциплин, это и состязания по боевой подготовке, и заплывы на длинные дистанции, а также стрельба из боевого оружия. Данные соревнования направлены на повышение уровня профессиональной подготовки сотрудников полиции МВД РК. По итогам соревнований команды, а также отдельные сотрудники, показавшие лучшие результаты в каждой из дисциплин награждены.

 

К слову сказать, самый интересная дисциплина в президентском многоборье среди сотрудников полиции уже завершились. Лучшим в стрельбе оказался полицейский из Павлодарской области лейтенант полиции Амантай Бегалинов. Он выбил 96 очков из 100 возможных.

 

Уже подведены итоги:

1 место — Команда полицейских Северо-Казахстанской области

2 место — Команда полицейских Костанайской области

3 место — Команда полицейских Алматинской области

 

Оставить комментарий

*