БОЛЬШОЙ ВЫБОР ФИТНЕС-БРАСЛЕТОВ ПОКУПАТЕЛИ НАЙДУТ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ АLSER.KZ


Фитнес браслет вполне может заменить персонального тренера. Он будет вести учет активности на протяжении дня и даст полный отчет о физических нагрузках. С его помощью можно начать вести здоровый образ жизни, не прибегая к дорогим консультациям от профессиональных фитнес-специалистов. Цены на фитнес браслет в alser.kz не оставят никого из покупателей равнодушными. Оптимальное соотношение стоимости и качества товаров всегда доступно для клиентов этого интернет-магазина. Богатый ассортимент браслетов разных ценовых категорий предоставит покупателям свободу выбрать то, что им действительно нужно. Консультанты магазина помогут определиться с необходимыми параметрами и расскажут об особенностях эксплуатации каждой модели.

Фитнес-браслет – это универсальное решение, которое станет хорошим началом для того, чтобы начать думать о своем здоровье. Вне зависимости от стоимости и марки, во всех из них присутствует шагомер и счетчик сжигаемых калорий. Врачи рекомендуют каждый день проходить не менее 8000 шагов и теперь даже с самым дешевым фитнес-браслетом можно контролировать собственную активность. Как правило, в бюджетных версиях нет ничего лишнего, что могло бы отвлечь владельца, но при этом всех функций вполне хватает, чтобы удовлетворить покупателя.

Даже если клиент пока еще не может самостоятельно определиться с выбором конкретной модели, ему доступно индивидуальное сравнение различных браслетов прямо на сайте интернет-магазина. Большинство покупателей предпочитают модели с дисплеем, где даже без нажатия на него можно было бы посмотреть время и данные о своей активности. Датчик движения в устройстве обладает высокой чувствительностью и считает шаги как можно более точно. Кроме этого, почти во всех фитнес-браслетах есть пульсометр, который станет незаменимым помощником для бега и занятий в спортзале.

В более дорогих моделях присутствует гео-трекер, цветной дисплей, счетчик вращения педалей на велосипеде, чтение сообщений и др. По функционалу такие браслеты приближаются к смарт-часам. Тем, кому такие дополнения не нужны, подойдут более скромные модели с базовым набором функций. Плюсом в них будет то, что они не станут отвлекать владельца на различные уведомления из Интернета.

Каждое устройство для фитнеса хорошо синхронизируется со смартфонами и при покупке следует обратить внимание, с какой ОС оно работает. Обычно хороший браслет работает на всех платформах.

Оставить комментарий

*