ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ ЕГИПТА


Египет ежегодно посещают миллионы туристов. Привлекает страна богатой историей и широким выбором развлечений по приемлемой цене. Территория республики омывается двумя морями: Средиземным и Красным. Пляжный сезон на Средиземном море открывается в мае и продолжается по ноябрь, а на побережье Красного моря комфортно отдыхать круглый год. Вся длина береговой линии Египта составляет 2,5 км. Далее в статье познакомимся с ТОП-5 отелей, который мы составили согласно отзывам наших туристов. Подробнее о турах читайте здесь https://turne.travel/kz-ru/tour/egipet/.

DESSOLE SEA BEACH 5*

Отель расположен на первой береговой линии. Частный пляж песчаный, но вход в море ограничен кораллами, поэтому нужна специальная обувь.

Комплекс отеля вмещает 472 номера стандартного, семейного классов и типа “Blue Room”. Дополнительная детская кровать предоставляется бесплатно. Номера для постояльцев с ограниченными возможностями отсутствуют. Размещение с животными не предусмотрено.

На территории отеля: четыре бассейна, бесплатный аквапарк, фитнес-зал, игровая комната с бильярдом, дартсом и настольным теннисом. К оплачиваемым услугам относятся водные виды спорта, СПА-центр, хаммам, массаж. Помимо основного ресторана со шведским столом, функционируют еще три ресторана с восточной, итальянской, китайской кухнями и пять баров. В ресторанах и барах запрещено появляться в купальниках и спортивных костюмах.

RADISSON BLU RESORT SHARM EL SHEIKH

Отель оформлен в тропическом стиле, расположен в 20 м от моря. В собственность гостиницы входит песчаный пляж длиною 200 м, тропический сад, четыре бассейна, платный аквапарк, теннисные корты и волейбольные площадки.

Двухэтажные корпуса отеля включают стандартные, люксовые и семейные номера, а одноэтажные предусмотрены для комнат класса “Marine Club”. Есть номера для некурящих и людей с ограниченными возможностями. Детская кровать предоставляется по запросу. Пребывать с животными на территории нельзя.

Основной ресторан со средиземноморской кухней работает по типу “все включено”. Еще в отеле функционируют ресторан с морской, итальянской, восточной кухнями, одна пиццерия и пять баров. К бесплатным развлечениям относятся мини-футбол, живая музыка, бочче, вечернее шоу, аквааэробика. Водные виды спорта и спа-процедуры платные.

ALBATROS ROYAL MODERNA 5*

Отель расположен в 7 минутах ходьбы от пляжа. Побережье выслано песком, а вход в море ограничен кораллами. Есть пирс длиною 640 м.

Комплекс отеля состоит из 2-этажных и 3-этажных корпусов, включает 680 номеров разных классов. Комнаты для людей с ограниченными возможностями не предусмотрены. Заселяться с животными запрещено.

Питание предлагается по системе “all-inclusive”. Кроме того, на территории отеля есть семь ресторанов и двенадцать баров.

К бесплатным развлечениям относятся настольный теннис, волейбол, баскетбол, тренажерный зал и живая музыка. За дополнительную плату можно посетить СПА-центр, бильярд, гольф, заняться дайвингом.

На территории отеля работают 6 бассейнов, аквапарк для взрослых и детей. Няня не предоставляется, но обустроена бесплатная детская комната.

DOMINA CORAL BAY OASIS

Отель расположен вблизи пляжа протяженностью 400 м. Всего в комплексе 451 номер. Предусмотрены комнаты для некурящих и постояльцев с ограниченными возможностями. Допускается заселяться с животными. Отель предоставляет услуги для влюбленных, например, проведение свадебных церемоний.

На территории комплекса обустроены основной бассейн площадью 580 м2 и 2 бассейна над коралловыми рифами. Главный ресторан предоставляет питание по системе “все включено”. Кроме того, в отеле функционируют 11 ресторанов с региональной кухней и 17 баров, 5 из которых расположены возле бассейна.

Гостям доступны такие бесплатные развлечения, как ежедневные программы аниматоров, пляжный волейбол, мини-футбол, живая музыка, аэробика. Дайвинг, СПА и дискотека платные.

REGENCY PLAZA

Отель находится в 25 минутах ходьбы от центра Наама Бэй. Длина частного пляжа составляет 300 м.

Комплекс включает 380 номеров типов стандарт, делюкс, полулюкс, люкс, королевский люкс. Есть комнаты для людей с ограниченными возможностями. Заселяться с животными нельзя.

На территории отеля предлагаются аквапарк, детская игровая площадка, парковка, СПА, тренажерный зал, 6 бассейнов, дайвинг-центр, сафари-круизы. Организовываются дискотеки со свободным входом и бесплатным алкоголем до полуночи. К оплачиваемым услугам относятся катание на лошадях, велоспорт, дайвинг.

Отель предлагает два ресторана с открытой кухней и системой “all-inclusive”. Вход в заведения в пляжной одежде запрещен.

Оставить комментарий

*