В СКО прошли соревнования по практической стрельбе среди силовиков


В Петропавловске подведены итоги соревнований «Открытый кубок Северо-Казахстанской области по практической стрельбе» из пистолета Макарова, сообщает портал Мой город.

От ДВД СКО в соревнованиях участвовали сотрудники специального отряда быстрого реагирования и учебно-тренировочного взвода. 28 сотрудников распределились на 6 команд по 4 человека. Было отработано 5 упражнений по стрельбе.

Как отметил председатель “Федерации практической стрельбы Северо-Казахстанской области” Муслим Яндиев, целью мероприятия является повышение квалификации стрелков. В командном первенстве 1 — 3 места заняли команды учебно-тренировочного взвода ДВД СКО, рассказали в пресс-службе. В личном первенстве 1-3 место также заняли сотрудники учебно-тренировочного взвода ДВД СКО. По завершению, победители и призеры были награждены кубками и грамотами. Как рассказал инспектор специального отряда быстрого реагирования ДВД СКО Алтынбек Жамалиев, собрались самые лучшие стрелки всех силовых структур: «Соревнования прошли на высоком уровне. Приехали специалисты, тренера, судьи. Такая практическая стрельба в нашей работе очень важна, это очень пригодится нам вдальнейшем»

Оставить комментарий

*