СИСТЕМА СНПЧ — СПОСОБ ДОСТИЧЬ РЕАЛЬНОЙ ЭКОНОМИИ ПРИ РАБОТЕ С МФУ


Всем пользователям МФУ наверняка знакомы высокие траты, которыми сопровождается покупка новых картриджей для устройства. В особенности актуальной становится проблема, когда объем работы с документами становится достаточно большим. В этом случае многие потребители задумываются о покупке устройства со встроенной системой СНПЧ. Этот вариант поможет существенно сэкономить, при этом, не потеряв в качестве печати.

Система непрерывной подачи чернил очень проста в эксплуатации и не требует от пользователей особых усилий. Для обеспечения полноценной работы, достаточно своевременно пополнять резервуары, которые находятся снаружи МФУ. Оттуда чернила герметично подаются к печатающей головке. Размер резервуаров может быть различным — от 100 до 1000 мл, все зависит от необходимых объемов печати. Обзавестись многофункциональным устройством, на котором уже установлена система СНПЧ, можно на сайте Inksystem.kz (https://www.inksystem.kz/original_ink_tank_system_ili_fabrika_pechati_epson/).

Помимо вышеназванных преимуществ, использование системы непрерывной подачи чернил имеет и другие плюсы, как то:

Ï простота заправки резервуаров;

Ï стабильность качества печати;

Ï повышение производительности печатающего устройства;

Ï большой ресурс выработки;

Ï возможность визуально контролировать запас чернил для своевременного их пополнения;

Ï повышение срока службы печатающей головки;

Ï возможность печатать большими объемами.

Благодаря этим преимуществами окупается система непрерывной подачи чернил очень быстро. С ее помощью пользователь может создавать сотни копий без перерыва. Кроме того, пополнять чернила нужного цвета можно по мере его использования, тогда как картридж менять придется чаще. При этом текущие расходы снижаются в 20-50 раз. К тому ж, установка на устройство СНПЧ никак не сказывается на безопасности и качестве его работы. Простота управления и долговечность — еще одни важные плюсы данной системы. Все это делает их востребованными как в офисах, так и у частных пользователей.

В целом, такие системы практически не имеют недостатков. К минусам стоит отнести только необходимость соблюдать осторожность при перемещении МФУ, так как важно сохранять положение емкостей на определенной высоте. Кроме того, следует использовать только качественные чернила, в противном случае из строя могут выйти печатающие головки и само устройство.

Оставить комментарий

*