В Петропавловске на стройке погиб каменщик


Дом из кирпича

Дом из кирпича

В Петропавловске на стройке из-за падения с высоты погиб каменщик

 

В минувший вторник 8 июля на одной из строек в Петропавловске в микрорайоне «Береке» рабочий сорвался с высоты, от полученных травм он скончался в больнице, сообщает корреспондент портала Mygorod.kz

 

.

Нестрастный случай произошел в Петропавловске по улице Ухабова 3 в 11:30 часов по местному времени. Серик Казбеков 54-летний каменщик ТОО «Нурсултан Курулысы Компаниясы» сорвался с высоты второго этажа и получил травмы различной степени тяжести, после чего карета скорой помощи доставила его в больницу, где он позже и скончался.

 

Как сообщают очевидцы ЧП, все произошло мгновенно, каменщик закричал и мгновенно оказался на земле, высота была всего лишь в 2 этажа, однако даже такая высота, для 54-летнего работника стала смертельной.

 

В настоящее время Управлением государственной инспекции труда СКО начато расследование произошедшего несчастного случая, а судмедэксперты установят причину смерти, и был ли умерший трезвым в момент происшествия. По результатам процессуальных действий все материалы передадут в ДВД, для дальнейшего расследования.

 

Оставить комментарий

*