Лучшим стрелком среди кызылординских полицейских стала дознаватель из городского УВД


Руководство ДВД Кызылординской области наградило победителей и призеров соревнования по стрельбе среди личного состава, организованного Специальным отрядом быстрого реагирования, сообщает портал Мой город.

В соревновании приняли участие 9 команд из числа сотрудников ДВД области, в том числе местной полицейской службы, перед которыми была поставлена задача попасть в установленную мишень из пистолета Макарова. Целью состязания стало не только выявить лучшего стрелка, но и возможность проверить профессиональную подготовку стражей порядка.

По итогам захватывающего соревнования І и ІІ места удостоилась команды местной полицейской службы. Бронзовым призером соревнования стала команда из числа сотрудников управления кадровой работы, специальной подготовки и штаб управления.

Лучшим стрелком в личном первенстве стала дознаватель отдела дознания УВД  Кызылорда лейтенант полиции Перизат Сарсенбай, рассказали в пресс-службе.

Кроме этого, в номинации «За волю к победе» награжден начальник отдела управления административной полиции департамента майор полиции Азамат Оспанов.

Победители и призеры соревнования были награждены дипломами и памятными подарками.

Оставить комментарий

*