В Петропавловске при пожаре пострадал 28-летний мужчина


Огонь

В Петропавловске при пожаре в частном доме пострадал 28-летний мужчина

 

В минувшее воскресенье 1 июня в частном доме, расположенном по улице Хорвата 46, в 20:00 часов произошел пожар, в результате которого пострадал 28-летний мужчина, передает корреспондент портала «Мой Город», со ссылкой на пресс-службу ДЧС СКО.

 

Пожар произошел около 20:00 ч., спустя час сотрудникам противопожарной службы ЧС удалось локализовать пламя, и еще спустя час в 22:00 ч. пожар был полностью потушен.  Пожар произошел следующим образом, во дворе стоял автомобиль «Nissan-Primera», 28-летний хозяин которого заливал в бензобак из канистры бензин. Но что-то вдруг пошло не так, емкость с ГСМ выскользнула из рук мужчины и упала на раскаленный мангал. Мгновенно вспыхнувшее пламя охватило заднюю часть автомобиля и самого владельца, который с ожогами 25% тела был госпитализирован с места пожара. Огонь разгорелся так стремительно, что перекинулся и на жилой дом, уничтожив его кровлю, повредив стены. Площадь возгорания составила более 72 квадратных метра. В тушении возгорания было задействовано 3 пожарных расчета ЧС города Петропавловск (3 машины и 11 пожарных).

 

В результате возгорания жилого дома пострадал 28-летний мужчина Гринько А. Он получил ожоги различной степени тяжести, и был доставлен в одну из больниц Петропавловска. Жизни пострадавшего в настоящий момент ничего не угрожает.

Оставить комментарий

*