Северо-казахстанские чиновники сразились в интеллектуальной игре


«Лучшим игроком» стал шеф департамента агенства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Северо-Казахстанской области Галым Турсунбаев, сообщает портал Мой город.

Этап зимней серий игр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» выдался напряженным, команда департамента проигрывала со счетом 5:1. Но в середине игры знатоки департамента сумели собраться и выровнять счет. Но удача оказалась не на стороне команды. Итог игры 6:5 в пользу ведущего, рассказали в пресс-службе ведомства.

Второй командой игравшей в этот вечер стала команда Сергея Могунова, представленная знатоками из разных сфер деятельности. Удача была более благосклонна к команде С.Могунова и они одержали победу со счетом 6:5.

«Лучшим игроком» игры из команды государственных служащих стал руководитель департамента Г. Турсунбаев, который в сложную минуту сумел сплотить команду и поднять ее дух. Игра была очень захватывающей и напряженной не только для знатоков, но и для зрителей. По итогам игры команде департамента необходимо сыграть еще, для того чтобы пройти в полуфинал.

Оставить комментарий

*