В Петропавловске полицейские изъяли 102 килограмма марихуаны


Наркотики - марихуана

В Петропавловске полицейские изъяли самую крупную партию наркотиков, это более 102 килограммов марихуаны

 

Сотрудникам Петропавловского УБОП ДВД СКО удалось изъять самую крупную партию наркотических средств в 2014 году. Объем изъятой марихуаны превысил 102 килограмма марихуаны, передает корреспондент портала Mygorod.kz со ссылкой на пресс-службу правоохранительных органов.

 

48-летний житель Жамбылской области решил переправить марихуану в северный регион, посредством грузоперевозок упаковав зелье в коробки. Отправив товар, он следом поездом прибыл в Северо-Казахстанскую область, где намеревался получить расчет. Однако при получении марихуаны мужчина был задержан. В отношении жителя Жамбылской области, пытавшегося провезти в Петропавловск 102 килограмма наркотиков, возбуждено уголовное дело, наказание за данное преступление достигает 7 лет лишения свободы.

 

Всего с начала года североказахстанскими полицейскими из незаконного оборота изъято 144 килограмма наркотических средств, из них 2 килограмма 200 грамм героина.

Один комментарий

  1. Ветал сказал(а):

    Эххх, сколько добра то изъяли гады. А так бы нормальные «питерские» пацаны фохали и горя б не знали. Надеюсь себе то менты уже «отсыпались», а то не всю же эту прелесть для показухи сжигать.

Оставить комментарий

*