В Петропавловске начали поиск бизнес-леди


В областном центре объявили о начале проекта «Бизнес Леди Казахстана 2018», собщает портал Мой город.

В конкурсе примут участие 15 бизнесвумен. Об этом сообщила организатор проекта Сауле Кайсар на брифинге в региональной службе коммуникаций.

-27 января в Петропавловске стартует широкомасштабный конкурс «Бизнес Леди Казахстана 2018». Конкурс будет проходить в 4 этапах, среди которых визитная карточка, где участницы должны будут предоставить краткую информацию о себе, творческий и интеллектуальный конкурсы. А в финале проекта пройдет дефиле участниц, — рассказала Сауле Кайсар.

Она также добавила, что с 8 по 16 января пройдут мастер-классы для участниц, которые проведут именитые стилисты и визажисты. Кроме того, в ходе брифинга были озвучены условия участия в конкурсе. Так, для того, чтобы принять участие в проекте необходимо написать и отправить эссе на тему «Роль женщины в бизнесе», а также отправить фото и справку о владении бизнесом.

Набор участниц на региональный конкурс «Бизнес Леди Казахстана 2018» будет объявлен в СМИ и социальных сетях.

Как отметили Сауле Кайсар и координатор проекта Диляра Сабырова, целью данного конкурса является поддержка и развитие женского предпринимательства в регионе и в республике.

По словам координатора конкурса Диляры Сабыровой, конкурс не имеет возрастных ограничений.

-Я думаю, каждая женщина и девушка, имея свой бизнес должна поучаствовать в этом конкурсе. Я как координатор должна буду довести участниц до финала конкурса и помочь выбрать обладательницу звания «Бизнес Леди Казахстана 2018», — сказала Диляра Сабырова.

 

Оставить комментарий

*