Телезрительницы обиделись на программу «Вечерний Ургант»


«Елка-домогалка», показанная в «Вечернем Урганте», вызвала негодование зрителей, сообщает портал Мой город.

В соцсетях они пишут, что им не понравилось глумление над темой сексуальных домогательств.«Елку-домогалку» показали в программе еще 13 декабря, пишет издание Lenta.ru.

Новогоднее дерево для программы украсили резиновыми руками и фотографиями известных американцев, которых в уходящем году обвиняли в домогательствах и сексуальном насилии. В частности, на елку повесили фото Кевина Спейси и Дэвида Блейна, венчал композицию Харви Вайнштейн.

«Елка-домогалка, ***. ТВ фильтруют?» — возмутилась пользователь @oleykalina.

«А если бы это был не Первый канал, кроме _ручек_ бы еще резиновых *** (детородных органов) бы навешали. Мы тут все болим душой за женщин, которым разрушили карьеры и психическое здоровье, а на телике, мать ее, ЕЛКА ДОМОГАЛКА», — написала @etosova (орфография сохранена).

Пользователь @buaboolee предположил, что авторы шоу, напротив, хотели продемонстрировать негативное отношение к домогателям (в конце ведущие говорят «елка-домогалка от позора гори»), но ошиблись с исполнением: «У меня сложилось такое ощущение, что может быть, МОЖЕТ БЫТЬ они захотели сделать что-то вроде «елки позора» для домогателей (а не для жертв). Но реализация… просто *** (ужас)».
box#2173840

Оставить комментарий

*