Руководство полиции приграничных областей  РФ поздравило казахстанских коллег с Днем Независимости РК


Все начальники УМВД России, граничащие с Северо-Казахстанской областью, а это Курганская, Тюменская и Омская области, направили поздравительные телеграммы в адрес руководства ДВД сообщает портал Мой город.

Российские коллеги поздравили личный состав североказахстанской полиции с Днем Независимости РК. Кроме этого, начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов прислал медали «100 лет милиции России», которые были вручены начальникам приграничных районных отделов внутренних дел СКО — полковникам полиции Арману Кутушеву, Хайру Байкадамову и Ерлану Султанову. Все они служат в органах внутренних дел более 25 лет. Также четыре медали были вручены ветеранам органов внутренних дел, рассказали в пресс-службе департамента.

-Укрепление приграничного сотрудничества и оказание всестороннего содействия в обеспечении правопорядка и борьбе с преступностью — одно из важных направлений нашей работы, — говорит начальник ДВД СКО генерал-майор полиции Берик Билялов. — В этом году был проведен целый ряд встреч: совещание в режиме видеоконференцсвязи, мероприятие, по чествованию ветеранов в рамках 30-летия со дня образования ветеранского движения Казахстана, визит российских коллег в СКО для поздравления с 25-летием казахстанской полиции. В свою очередь, 10 ноября североказахстанские полицейские приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию со дня образования ОВД в городе Тюмени. И эта работа будет продолжаться. В честь Дня независимости РК хочется поздравить всех земляков с этим государственным праздником, пожелать мира, добра и благополучия. Вся наша работа, в первую очередь, направлена на защиту прав и свобод людей, охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности граждан.

Оставить комментарий

*