Первомайское сексуальное просвещение в Петропавловске


Кино

 

Первое мая в Петропавловске отметили весело, праздничные гулянья и мероприятия, которые проводились на центральных площадях города, удались на славу. В свой законный выходной многие петропавловцы помимо праздничных мероприятий, разнообразили свой досуг посещением кинотеатров города. Один из них в своем письме в редакцию портала «Мой Город», раскрыл всю суть современной кино наживы!

 

Из письма:

— Первое мая в Петропавловске чувствовался праздник. Погода побаловала по настоящему летней температурой, что располагало к прогулкам по городу. В день единства народов Казахстана была предоставлена возможность познакомиться и увидеть особенности каждой культуры. Парк аттракционов был переполнен детьми, и родители терпеливо стояли в очередях, чтобы купить билеты для своих чад. В общем был прекрасный, праздничный день и я с женой после всех прогулок решил сходить в кино… На фильм «Кухня в Париже». Название кинотеатра указывать не стану, дабы не создавать рекламу. Точнее антирекламу.

 

О фильме ничего плохого сказать не могу, напротив, — он мне очень понравился и я не пожалел что пошел на него, было смешно, фильм полностью соответствует своему жанру. Однако фильм взрослый. Я бы не рекомендовал смотреть его детям, из-за двух сексуальных сцен.  Не понимаю, почему стоит ограничение всего лишь 12+, а не 16+. Однако сегодня пускали просто без ограничения возраста (в честь праздника?). В кинозал продавали билеты и пускали подростков, не достигших не то что 16-летнего, но даже детей 10-летнего возраста (возраст определен визуально – прим редактора).

 

В связи с этим у нашего читателя возникает вопрос – почему администрация кинотеатра пускает детей на взрослые фильмы? Неужели из-за желания больше заработать снимаются все ограничения. А также должен ли кинотеатр либо его администрация нести ответственность за не соблюдение ограничений по возрасту или виноваты родители, которые идут вместе с детьми на взрослые фильмы? Вот она жажда современной кино наживы.

 

Из письма:

— Лично мне стыдно за то, что взрослые сцены смотрит ребёнок, которому эти сцены ещё не нужны. Что вы думаете по этому поводу, граждане Казахстана, жители Петропавловска? Оправдываете ли такое сексуальное просвещение детей? Мне очень хотелось бы знать ваше мнение… 

Должен ли кинотеатр нести ответственность за несоблюдение возрастных ограничений:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Оставить комментарий

*