Полицейские СКО поздравили российских коллег со 100-летием образования ОВД РФ


В  Тюмени в торжественных мероприятиях, посвященных этой юбилейной дате, приняли участие  полицейские Северо-Казахстанской области. Начальник ДВД генерал-майор полиции Берик Билялов подчеркнул, что народы России и Казахстана объединяет многовековая дружба. «Мы и дальше намерены укреплять наше приграничное сотрудничество и оказывать всестороннее содействие в обеспечении правопорядка и борьбе с преступностью», — отметил Берик Билялов, поздравляя российских коллег.

На сцене Дома культуры «Нефтяник» выступила и вокальная группа департамента внутренних дел СКО, рассказали в пресс-службе. Тюменские зрители рукоплескали североказахстанским полицейским. Творческие номера североказахстанцев не оставили равнодушными ветеранов и сотрудников управления министерства внутренних дел России по Тюменской области.

 

В рамках торжественных мероприятий состоялась рабочая встреча полицейских двух приграничных областей. Начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов выразил благодарность североказахстанским коллегам за участие в мероприятиях и отметил, что это встреча – еще один шаг в укрепления международного сотрудничества в вопросах укрепления правопорядка на территории приграничных областей.

Оставить комментарий

*