Североказахстанцев приглашают на госслужбу


Ярмарка вакансий «Мен мемлекеттік қызметті тандаймын!» прошла в СКО, сообщает портал Мой город.

 Её инициаторам стал департамент Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Северо-Казахстанской области.  Мероприятие направленно на повышение имиджа и привлекательности государственной службы и проводится на постоянной основе, отметил в своем выступлении руководитель департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Северо-Казахстанской области Галым Турсунбаев.
«Мы проводим ярмарку вакансий, чтобы на государственную службу пришли профессиональные, грамотные и патриотически настроенные люди. Сегодня ярмарка проводится в городе Петропавловске и во всех районных центрах Северо-Казахстанской области. В целом представлено более 450 вакансий» — проинформировал Галым Турсунбаев.

Посетители ярмарки смогли получить информацию о программах тестирования для поступления на государственную службу, порядке участия в конкурсных процедурах и консультацию у специалистов кадровых служб государственных органов, в которых имеются вакансии.

Также на ярмарке оказывали консультационно-практическую помощь представители Государственной корпорации «Правительство для граждан». В специально оборудованной зоне желающие имели возможность получить электронно-цифровую подпись и записаться на тестирование для поступления на государственную службу.

Оставить комментарий

*