В Астане в мусорном бачке обнаружили новорожденного ребенка


Новорожденный ребенок

Новорожденный ребенокВ столице Казахстана в мусорном бачке обнаружили новорожденного ребенка, которому было 2 часа отроду.

 

Вчера в Астане супружеская пара направляясь, домой обнаружила в мусорном бачке новорожденного ребенка, молодые люди были в шоке, девочке было всего 2-3 часа отроду, передает корреспондент портала Мой Город

 

Муж и женя возвращаясь домой услышала душераздирающий плач маленького ребенка, сообразив что плач исходит со стороны мусорных баков, расположенных неподалеку от дома, они заглянули в один из баков. Увиденное их шокировало, в баке лежала новорожденная девочка, которая была завернута в полотенце и пластиковый пакет.

 

Супруги вызвали скорою, прибывшие на место ЧП медики установили, что ребенок был рожден всего лишь 2-3 часа назад, за время, проведенное на улице, девочка получила переохлаждение. В спешном порядке она была доставлена в 1 городскую больницу города Астаны, где и находится в настоящее время.

 

К делу подключились полицейские и спустя несколько часов, им удалось задержать нерадивую мать, которая выкинула своего новорожденного ребенка в мусорный бак. Ей оказалась 16-летняя студентка одного из колледжей Астаны, которая приехала в столицу из Атырау. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

2 комментария

  1. Наталья сказал(а):

    Тварь убила бы таким сволочам нужно вообще запретить рожать

  2. Наталья сказал(а):

    Ну скажите как можно выкинуть такую лапочку

Оставить комментарий

*