В Петропавловске продолжаются работы по строительству школы Назарбаева


Стройка

Стройка

В Петропавловске продолжаются работы по строительству интеллектуальной школы им Н.Назарбаева химико-биологического направления.

 

Работы по возведению интеллектуальной школы химико-биологического направления им. Н.Назарбаева на 720 учащихся в Петропавловске идут полным ходом, передает корреспондент портала Mygorod.kz со ссылкой на Партию «Нур Отан».

 

Второго апреля сотрудники партийного контроля СКО филиала партии «Нур Отан» во главе с инспектором Акжунусом Мусурманом провели мониторинг строящейся школы. Как выяснилось в ходе осмотра на строительной площадке работы идут полным ходом. В настоящее время идут работы по обустройству вентиляции, монтажу системы отопления, водоснабжения и канализации. Работы по наружным сетям электроснабжения уже выполнены. Работники подрядной организации ТОО «Ария-Жана Астана», приступили к отделочным работам крыши, фасада и внутренних стен здания.

 

Напомним, интеллектуальная школа химико-биологического направления им. Н.Назарбаева, которая строится в Петропавловске, рассчитана на 720 учащихся, а также будет возведен спальный корпус на 120 мест. По замыслу будет одной из лучших школ Петропавловска.

 

По результатам проведенного мониторинга строящейся школы проведен анализ выполненных работ, подготовлен отчет и отправлен в вышестоящую ячейку партии «Нур Отан».

Оставить комментарий

*