В СКО муж убил жену и попытался свести счеты с жизнью


Полиция

В СКО муж убил беременную жену и попытался свести счеты с жизнью.

 

В районе Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области в поселке Медвежка муж зарезал свою жену, которая в тот момент была беременна двойней, после чего попытался свести счеты с жизнью, передает корреспондент портала Мой Город, со ссылкой на ДВД области.

 

Коварное убийство 35-летней беременной женщины предположительно было совершено её 33-летним мужем. По оперативной информации следствия мужчина в ходе бытовой ссоры нанес ножевые ранения своей беременной жене, в результате полученных ранений она скончалась.

 

Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого в убийстве, им оказался муж убитой женщины. После совершения преступления мужчина попытался покончить с собой, нанеся себе ножом несколько ножевых ранений в область живота. Мужчину удалось спасти, в настоящий момент он находиться в районной больнице, под пристальным наблюдением врачей и сотрудников полиции.

 

У убитой женщины остались еще 2 детей, а также по неофициальной информации она была беременна еще двойней. По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Оставить комментарий

*