В Петропавловске жители помогли 11-летней сироте погасить кредит


Тенге

В Петропавловске неравнодушные жители помогли 11-летней сироте погасить кредит, который брала её умершая мать.

 

В Петропавловске нашлись добрые люди, которые помогли погасить долг 11 летней сироты по кредиту, взятому её покойной матерью в «Евразийском Банке», сообщает портал Mygorod.kz со ссылкой на «7 Канал».

 

Ранее мы писали, что 11-летную девочку могут лишить жилья из-за кредита в 90 тысяч тенге, который взяла её мать и, не успев рассчитаться, умерла от инфаркта. Были суды, слезы, просьба об отсрочке кредита, однако чтоб не создавать прецедент руководство банка не шло на уступки сироте.

 

Однако мир не без добрых людей, на днях опекуну Лены Сидоренко — Зинаиде Мульковой позвонили доброжелатели и предложили помощь. При личной встречи доброжелатель передал опекуну деньги на погашение кредита. Таким образом, задолженность перед банком удалось погасить, и от сироты наконец-то смогут отстать.

 

В суде представители «Евразийского Банка» пояснили, что основания для иска исчерпаны, и они готовы забрать иск, однако необходимых полномочий доверенности у работников банка не оказалось.

3 комментария

  1. Алексей сказал(а):

    Ох уж этот на голову еб*нут*й мир… Всегда найдут с чего или с кого содрать деньги.

  2. Дмитрий сказал(а):

    банковские твари

  3. Дмитрий сказал(а):

    Кто то делает свою работу а кто то не хочет делать лишнюю. У кого то болит голова а у кого то начальник сказал сделать так. Но суть одна: до тех пор пока мы не начнем помогать друг другу будем гнить своими мелкими душонками в аду.

Оставить комментарий

*